Unsere Ansprechpartner

Bei Zisternenprofi.de legen wir großen Wert auf exzellenten Kundenservice und möchten sicherstellen, dass Sie immer die Unterstützung erhalten, die Sie benötigen. Unsere engagierten Mitarbeiter stehen Ihnen gerne zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Ihnen bei Ihren Anliegen zu helfen.

Kundenberatung

Unsere Kundenberatung ist der Schlüssel zu Ihrem vollständigen Verständnis unserer Produkte. Egal, ob Sie Informationen zu Produktmerkmalen, Preisen oder sonstigen Anliegen benötigen, unser engagiertes Team steht Ihnen jederzeit mit umfassendem Fachwissen zur Verfügung.

FabianDIVpyYPX0nyuq

Fabian Jahnke

Kundenberater & Ingenieur

f.jahnke@pointup-umwelttechnik.de

04105 56 155 60
Omar11

Omar Saleh

"Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh."

Kundenberater

 o.saleh@pointup-umwelttechnik.de

04105 56 155 60
Daniel

Daniel Lattki

"Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing el."

Geschäftsführer & Kundenberater

d.lattki@pointup-umwelttechnik.de

04105 56 155 60
Wulf-2

Wulf Grepel

"Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing el."

Geschäftsführer & Kundenberater

w.grepel@pointup-umwelttechnik.de

04105 56 155 60

Vertrieb

Unser Vertriebsteam ist Ihr kompetenter Ansprechpartner, wenn es um Fragen zu Ihrer aktuellen Bestellung geht. Wir verstehen, wie wichtig es ist, einen reibungslosen Ablauf zu gewährleisten, sei es in Bezug auf den Liefertermin, Ihre Rechnung oder einem bestellten Produkt.

anna-eckig

Anna Pospiech

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. 
 
a.pospiech@pointup-umwelttechnik.de

04105 67 588 60
KirstenWfFNmkMbg7j46

Kirsten Löll

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam.
 
 k.löll@pointup-umwelttechnik.de

04105 67 588 60

Marketing & Webdesign 

Für alle Fragen rund um unsere Website oder unserer Werbung sind Sie bei uns genau richtig! Unsere Marketing- und Webdesign-Experten stehen Ihnen zur Verfügung, um Ihnen bei Ihren Anliegen kompetent zur Seite zu stehen.

lizzi

Liza May

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

l.may@pointup-umwelttechnik.de

04105 67 588 60
Stefan

Stefan Molt

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

 s.molt@pointup-umwelttechnik.de

04105 67 588 60
jonasoXXuqt61zvoLa

Jonas May

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

 j.may@pointup-umwelttechnik.de

04105 67 588 60

Logistik

marcKLwhGSPJJiaA4

Marc Offermann

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

 m.offermann@pointup-umwelttechnik.de

04105 67 588 60

Controlling

Taner4qrKGejCRLLWr

Taner Sarikaya

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

 t.sarikaya@pointup-umwelttechnik.de

04105 67 588 60
100% persnliche Beratung
"Ich bin fr Sie da!"
Wulf Grepel