Telefonstörung: Bitte nehmen Sie per Email Kontakt zu uns auf oder nutzen Sie den Rückrufservice.

Ihre Ansprechpartner

Bei Zisternenprofi.de legen wir großen Wert auf exzellenten Kundenservice und möchten sicherstellen, dass Sie immer die Unterstützung erhalten, die Sie benötigen. Bei Fragen oder Anliegen jeder Art wenden Sie sich gerne an unsere zentrale E-Mail-Adresse info@zisternenprofi.de. Dies ermöglicht es uns, Ihr Anliegen zeitnah den entsprechenden Zuständigkeiten zuzuordnen und Ihnen bestmöglichen Service zu bieten. Unsere engagierten Mitarbeiter stehen Ihnen gerne zur Verfügung.

Kundenberatung

Unsere Kundenberatung ist der Schlüssel zu Ihrem vollständigen Verständnis unserer Produkte. Egal, ob Sie Informationen zu Produktmerkmalen, Preisen oder sonstigen Anliegen benötigen, unser engagiertes Team steht Ihnen jederzeit mit umfassendem Fachwissen zur Verfügung. 

FabianDIVpyYPX0nyuq

Fabian Jahnke

Kundenberater & Ingenieur

f.jahnke@pointup-umwelttechnik.de

04105 56 155 60
Omar11

Omar Saleh

Kundenberater

 o.saleh@pointup-umwelttechnik.de

04105 56 155 60
Daniel

Daniel Lattki

Geschäftsführer & Kundenberater

d.lattki@pointup-umwelttechnik.de

04105 56 155 60
Wulf-2

Wulf Grepel

Geschäftsführer & Kundenberater

w.grepel@pointup-umwelttechnik.de

04105 56 155 60

Vertrieb

Unser Vertriebsteam ist Ihr kompetenter Ansprechpartner, wenn es um Fragen zu Ihrer aktuellen Bestellung geht. Wir verstehen, wie wichtig es ist, einen reibungslosen Ablauf zu gewährleisten, sei es in Bezug auf den Liefertermin, Ihre Rechnung oder einem bestellten Produkt.

anna-eckig

Anna Pospiech

Vertriebsmitarbeiterin

a.pospiech@pointup-umwelttechnik.de

04105 67 588 60
KirstenWfFNmkMbg7j46

Kirsten Löll

Vertriebsmitarbeiterin

 k.löll@pointup-umwelttechnik.de

04105 67 588 60

Marketing & Webdesign 

Für alle Fragen rund um unsere Website oder unserer Werbung sind Sie bei uns genau richtig! Unsere Marketing- und Webdesign-Experten stehen Ihnen zur Verfügung, um Ihnen bei Ihren Anliegen kompetent zur Seite zu stehen.

lizzi

Liza May

Marketing- und Webdesignmanagerin

l.may@pointup-umwelttechnik.de

04105 67 588 60
Stefan

Stefan Molt

Geschäftsführer

 s.molt@pointup-umwelttechnik.de

04105 67 588 60
jonasoXXuqt61zvoLa

Jonas May

Geschäftsführer & Shopentwickler
 
 j.may@pointup-umwelttechnik.de

04105 67 588 60

Logistik

marcKLwhGSPJJiaA4

Marc Offermann

Lagerist

 m.offermann@pointup-umwelttechnik.de

04105 67 588 60

Controlling

Taner4qrKGejCRLLWr

Taner Sarikaya

Manager für Finanzen und Controlling

 t.sarikaya@pointup-umwelttechnik.de

04105 67 588 60
100% persnliche Beratung
"Ich bin fr Sie da!"
Wulf Grepel